DAIHATSU SIGRA

Daihatsu Sigra
HAMDAN DAIHATSU

HAMDAN NUR CAHYANTO

Sales Executive Daihatsu Kediri

  • 0857-4599-0120
  • 0812-3378-8343
  • info@hamdandaihatsu.com

VIDEO DAIHATSU SIGRA

SPESIFIKASI DAIHATSU SIGRA

DIMENSI

Spesifikasi TeknisDMXR
MTMTATMTAT
Dimensi 
Panjang x Lebar x Tinggimm4070 x 1655 x 1600
Jarak Sumbu Rodamm2.525
Jarak Pijak Roda Depanmm1.470
Jarak Pijak Roda Belakangmm1.475
Tinggi dari Tanahmm180
Kapasitas Penumpang7 Orang
Radius Putar Minimumm4,5
Berat Kosong/Berat Total Kendaraankg935/1.480965/1.500985/1.500965/1.500990/1.570

MESIN

Spesifikasi TeknisDMXR
MTMTATMTAT
Tipe1KR-VE, DOHC VVT-i3NR-VE, DOHC Dual VVT-i
Kapasitas Mesincc9981.197
Jumlah Silinder3 – Segaris4 – Segaris
Jumlah Katup1216
Diameter x Langkah71,0 x 84,072,5 x 72×5
Tenaga MaksimumPS/rpm67/600088/6.000
Torsi MaksimumKg.m/rpm89/4400108/4.200
Sistem Bahan BakarEFI
Jenis Bahan BakarBensin tanpa timbal
Kapasitas Tangki Bahan BakarLiter36

TRANSMISI

Spesifikasi TeknisDMXR
MTMTATMTAT
TipeManual, 5 – Kecepatan MajuOtomatis, 4 – Kecepatan MajuManual, 5 – Kecepatan MajuOtomatis, 4 – Kecepatan Maju
Perbandingan Roda GigiI3,4173,4172,7313,4172,731
Perbandingan Roda GigiII1,9601,9601,5261,9601,526
Perbandingan Roda GigiIII1,2501,2501,0001,2501,000
Perbandingan Roda GigiIV0,8650,9170,6960,9170,696
Perbandingan Roda GigiV0,7070,7070,707
Perbandingan Roda GigiR3,1433,1432,2903,1432,290
Rasio Gigi Akhir5,5455,0774,8395,0774,839

SISTEM KEMUDI

Spesifikasi TeknisDMXR
MTMTATMTAT
Depan / Belakang / Rem ParkirVentilated Disc Brake / Drum, Leading – Trailing / Mekanis pada Roda Belakang

SISTEM PENGEREMAN

Spesifikasi TeknisDMXR
MTMTATMTAT
Depan / Belakang / Rem ParkirVentilated Disc Brake / Drum, Leading – Trailing / Mekanis pada Roda Belakang

SUSPENSION

Spesifikasi TeknisDMXR
MTMTATMTAT
Depan / BelakangMacPherson Strut / Semi Independent Torsion Axle Beam

BAN

Spesifikasi TeknisDMXR
MTMTATMTAT
Ukuran155/80 R13175/65 R14175/65 R14
VelgSteelPolished Alloy
Full Wheel CapV

HARGA DAIHATSU SIGRA

Daihatsu Sigra
TipeMANUALAUTOMATIC
Daihatsu Sigra D 1.0Rp. 117.000.000
Daihatsu Sigra M 1.0Rp. 125.950.000
Daihatsu Sigra X 1.2Rp. 135.300.000Rp. 148.150.000
Daihatsu Sigra X DLX 1.2Rp. 140.800.000Rp. 153.650.000
Daihatsu Sigra R 1.2Rp. 141.250.000Rp. 154.100.000
Daihatsu Sigra R DLX 1.2Rp. 145.050.000Rp. 157.900.000

Harga di atas adalah harga Daihatsu Sigra untuk wilayah Kediri. Untuk harga update per wilayah Dealer seperti, Daihatsu Blitar, Tulungagung, Trenggalek, dll.

Silahkan klik link di atas atau menuju menu Dealer > Kemudian pilih kota yang Anda inginkan

HUBUNGI KAMI

Silahkan isi form di bawah ini untuk menghubungi kami via email…!

HAMDAN DAIHATSU

HAMDAN NUR CAHYANTO

Sales Executive Daihatsu Kediri

  • 0857-4599-0120
  • 0812-3378-8343
  • info@hamdandaihatsu.com